Гибкий поиск программ
Талицкий городской округ
Любой муниципалитет
Арамильский городской округ
Артемовский городской округ
Артинский городской округ
Асбестовский городской округ
Березовский городской округ
Горноуральский городской округ
Городской округ "город Нижний Тагил"
Городской округ Богданович
Городской округ Верхняя Пышма
Городской округ Дегтярск
Городской округ Карпинск
Городской округ Красноуфимск
Городской округ Первоуральск
Городской округ Ревда
Городской округ Рефтинский
Городской округ Сухой Лог
Каменский городской округ
Камышловский муниципальный район
Качканарский городской округ
Кировградский городской округ
Кушвинский городской округ
Городской округ Красноуральск
Муниципальное образование город Алапаевск
Муниципальное образование Алапаевское
Городской округ "город Ирбит"
Муниципальное образование город Каменск-Уральский
Нижнесергинский муниципальный район
Нижнетуринский городской округ
Полевской городской округ
Режевской городской округ
Сысертский городской округ
Тугулымский городской округ
Шалинский городской округ
Городской округ Среднеуральск
Ивдельский городской округ
Североуральский городской округ
Городской округ ЗАТО Свободный
Сосьвинский городской округ
Муниципальное образование "город Екатеринбург"
Махнёвское муниципальное образование
Ачитский городской округ
Байкаловский муниципальный район
Белоярский городской округ
Бисертский городской округ
Верхнесалдинский городской округ
Городской округ Верхняя Тура
Волчанский городской округ
Гаринский городской округ
Городской округ «город Лесной»
Городской округ Нижняя Салда
Городской округ Верхнее Дуброво
Городской округ Верх-Нейвинский
Городской округ Верхний Тагил
Городской округ Верхотурский
Ирбитское муниципальное образование
Городской округ Краснотурьинск
Городской округ Пелым
Камышловский городской округ
Малышевский городской округ
Городской округ ЗАТО Уральский
Муниципальное образование Красноуфимский округ
Невьянский городской округ
Новолялинский городской округ
Серовский городской округ
Таборинский муниципальный район
Тавдинский городской округ
Талицкий городской округ
Слободо-Туринский муниципальный район
Городской округ Староуткинск
Новоуральский городской округ
Туринский городской округ
Городской округ Заречный
Пышминский городской округ
Район
Любой район
город Талица
деревня Антонова
деревня Белая Елань
деревня Белоносова
деревня Береговая
деревня Большая Ефремова
деревня Бор
деревня Борзикова
деревня Боровая
деревня Бубенщикова
деревня Буткинское озеро
деревня Васенина
деревня Вахова
деревня Верхний Талман
деревня Верхняя Плеханова
деревня Вихляева
деревня Гомзикова
деревня Грозина
деревня Журавлева
деревня Заборская
деревня Заречная
деревня Зарубина
деревня Заселина
деревня Зобнина
деревня Зотина
деревня Зырянка
деревня Ивановка
деревня Истоур
деревня Калачики
деревня Калиновка
деревня Кокуй
деревня Красногорка
деревня Луговая
деревня Малая Ефремовка
деревня Маркова
деревня Медведкова
деревня Мохирева
деревня Непеина
деревня Неупокоева
деревня Нижний Катарач
деревня Новая
деревня Новая Деревня
деревня Одина
деревня Ососкова
деревня Панова
деревня Первунова
деревня Первухина
деревня Пиджакова
деревня Погорелка
деревня Поротникова
деревня Притыкина
деревня Ретина
деревня Речкина
деревня Серкова
деревня Средний Катарач
деревня Сугат
деревня Тарасова
деревня Темная
деревня Трехозерная
деревня Упорова
деревня Хомутина
деревня Черемухово
деревня Чернова
деревня Чупина
деревня Шевелева
поселок Боровской
поселок Заводской
поселок Комсомольский
поселок Кузнецовский
поселок Мака
поселок Новодеревенский
поселок Октябрьский
поселок Пионерский
поселок Сосновка
поселок Троицкий
поселок Чупино
село Балаир
село Басмановское
село Беляковское
село Бутка
село Вновь-Юрмытское
село Горбуновское
село Горскино
село Елань
село Завьяловское
село Заречная
село Казаковское
село Катарач
село Куяровское
село Москвинское
село Пеньки
село Смолинское
село Уецкое
село Яр
Организатор
Любой организатор
МКУДО «Дворец творчества»
МКОДО ТГО "ТАЛИЦКАЯ ДЮСШ ИМЕНИ Ю.В. ИСЛАМОВА"
МКОУ "ВНОВЬ - ЮРМЫТСКАЯ СОШ"
МКОУ "ТРОИЦКАЯ СОШ № 5"
МКОУ "ТРОИЦКАЯ СОШ №62"
МКОУ "ГОРБУНОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "ТАЛИЦКАЯ СОШ № 4"
МКОУ "ПИОНЕРСКАЯ СОШ"
МКОУ "ЕЛАНСКАЯ ООШ"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ИМ.1МАЯ"
МКОУ "ТАЛИЦКАЯ СОШ № 55"
МКОУ "ТАЛИЦКАЯ СОШ № 1"
ГАПОУ СО "ТЛК ИМ. Н.И. КУЗНЕЦОВА"
МКОУ "СМОЛИНСКАЯ СОШ"
МКОУ "БАСМАНОВСКАЯ СОШ"
МКОУ «Мохиревская ООШ»
МКОУ "ТРОИЦКАЯ СОШ № 50"
МКДОУ «Детский сад №23 „Теремок“
МКДОУ «Детский сад №5 „Елочка“
МКОУ «Талицкая ООШ №8»
МКОУ «Буткинская СОШ»
МКОУ «Яровская СОШ»
МКДОУ «Детский сад №2 „Солнышко“
МКДОУ «Детский сад №21 „Светлячок“
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22 „Рябинушка“
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.