Первенство АГО по хоккею с шайбой на приз Главы АГО

Соревнования командные.    Состав команды – 5 человек на площадке. Количество запасных игроков – 7 человек.

Соревнования пройдут по круговой системе, регламент игры 3 периода по 15 минут грязного времени. В случае большего количества команд-участников регламент проведения соревнований может быть изменён, по согласованию со всеми участниками.

За победу команде присуждается 2 очка, за поражение 0 очко. При равном счёте по окончании основного времени матча назначается овертайм (5 минут дополнительного времени), в случае, если и по его окончании счёт будет равен, назначаются по 3 штрафных броска.

В случае равенства очков учитывается результат личной встречи.

При равенстве этого показателя решающим фактором является разница забитых и пропущенных шайб, сначала в личных встречах, а затем во всех играх.

4.7.      Игры проводятся по правилам IIHF.

Цели

Цель Соревнований:  массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом

Задачи Соревнований:

формирование здорового образа жизни среди детей и молодежи;

физическое, духовное, патриотическое воспитание подрастающего поколения;                   определение сильнейших команд муниципалитета

популяризация и дальнейшее развитие хоккея в Артёмовском городском округе.

Ожидаемые результаты

•    популяризация и дальнейшее развитие хоккея в Артёмовском городском округе.

Условия

В соревнованиях принимают участие команды муниципальных общеобразовательных организаций Артёмовского городского округа.

Соревнования пройдут 18.12.2022г. в 11:00 на хоккейном корте МАОУ ДО «ДЮСШ» №25 по адресу п. Буланаш, ул. Вахрушева, д.4,  телефон: 8(34363)54-5-93.

Заседание судейской коллегии состоится  в день соревнований за 20 мин. до начала в здании ДЮСШ №25.

Предварительные заявки на участие в Первенстве подаются не позднее, чем  за три дня до соревнований на эл. адрес sportschool25@mail.ru либо устно по телефону 8 (34363)5-45-93.